109386, г. Москва, ул. Таганрогская д.6 к.1 офис 11

Сувенирные флешки с логотипом — популярный презент

Сувенирные флешки с логотипом — популярный презент

Флешки сувениры — один из самых популярных типов корпоративной сувенирной продукции. Это всегда уместно, стильно и актуально. Флешки нужны всем и каждому, и их никогда не бывает много. Если персонализировать USB-накопитель, нанести на него логотип или название компании, номер телефона или даже схему проезда, получится уникальный рекламный инструмент, который поможет в продвижении товаров и услуг. Наша компания имеет большой опыт в изготовлении флешек разной формы.

Сувениры флешки с логотипом — популярный презент

Что обычно дарят деловым партнерам, клиентам и собственным сотрудникам? Ежедневники, блокноты, календари и прочие бумажные полезности. Это замечательный вариант подарка, но у него есть свои недостатки. Сразу несколько ежедневников использовать невозможно, календарь потеряет актуальность в следующем году, а блокнот быстро закончится.

Совсем по-другому обстоят дела с сувенирными флешками. Вот лишь несколько их преимуществ:

  • Флешки нужны всем. Даже если у человека есть пара флешек, еще от одной он никогда не откажется. Эти маленькие вещицы помогают переносить документы, фотографии, видео и аудиозаписи. Если повесить флешку на цепочке на связку ключей, получится стильный аксессуар.
  • Флешки легко кастомизировать. Мы можем изготовить абсолютно любые флешки, любого цвета, размера и формы. Как вам варианты в виде браслетов, пластиковых карт и даже еды? Такой презент запомнится надолго!
  • Флешки сувениры помогают продвигать товары и услуги. Если нанести на флешку логотип, получится простой и эффективный рекламный инструмент. Сотни людей узнают о вашей компании, увидев логотип или номер телефона. Затраты окупятся моментально: клиенты останутся довольны необычным сувениром, о котором будут рассказывать своим знакомым. «Сарафанное радио» в данном случае будет играть вам на руку. 
  • Флешки стоят относительно недорого, если заказывать крупную партию. 

Флешки-сувениры выглядят ярко, приносят огромную пользу и актуальны всегда. Сделать заказ очень легко. Оставьте номер телефона, и с вами свяжется наш менеджер. Он уточнит детали, есть ли у вас собственный макет, а также условия доставки. При необходимости мы можем изготовить для вас макет логотипа, применить полноцветную печать, записать на флешку нужную вам информацию и защитить ее от случайного стирания. Стоимость каждого заказа рассчитывается индивидуально. 
 

Заказать звонок

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Узнать стоимость

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Купить

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время