109386, г. Москва, ул. Таганрогская д.6 к.1 офис 11

Флешки-браслеты из силикона

Флешки-браслеты из силикона

Флешка-браслет с логотипом — ваш шанс выгодно выделиться среди конкурентов, произвести впечатление на настоящих и будущих партнеров, а также приятно удивить собственный персонал. Забудьте о корпоративных подарках прошлого века. Блокноты, ручки и ежедневники — все это нужно и полезно, но производит, честно говоря, довольно унылое и безликое впечатление. Тренд последних сезонов — кастомизированные флешки.

Флешки-браслеты силиконовые: главные преимущества

Сегодня в мире деловых подарков и презентов наступили трудные времена. Большинство успело сформировать собственный придирчивый вкус, повидав разнообразную атрибутику на разных встречах и мировых конференциях. Если лет пять назад классический подарок партнерам по бизнесу в виде «джентльменского» набора «ежедневник-ручка» выглядел вполне презентабельно, сейчас этим никого не удивить и даже наоборот, такой знак внимания производит невыгодное впечатление. 

В тренде tech-презенты, то есть подарки-гаджеты, полезные и применимые в любой сфере. Например, флешка-браслет с логотипом нужна и бизнесмену, и врачу, и школьнику, и пенсионеру. Это один из самых актуальных (и недорогих, между прочим) девайсов. Среди его достоинств следующие:

  • Флешки — абсолютно востребованный гаджет. Он нужен даже тем, у кого нет собственного компьютера. Принести в организацию сканированные копии документов или фотографии, забрать из школы презентацию или электронную версию учебника — вариантов может быть много. Факт один — флешки нужны всем.
  • Оригинальные флешки люди готовы носить в буквальном смысле на себе. Один из таких вариантов — флешка-браслет из силикона. Выглядит стильно, привлекает внимание — именно это нужно вам и тому, кому вы собираетесь преподнести гаджет.
  • Флешки браслеты оптом (купить целую партию можно на нашем сайте) — выгодное вложение в рекламу и маркетинг. Затраты окупятся очень быстро. На браслете нанесен ваш логотип, слоган или что угодно по вашему желанию. Мы также можем записать для вас информацию на флешку и защитить ее от стирания. 

Как получить флешки в ближайшее время?

Флешка-браслет с логотипом станет вашим подарком клиентам и партнерам уже в ближайшие праздники, если вы прямо сейчас оставите заявку на нашем сайте. С вами сразу же свяжется наш менеджер для уточнения деталей. Мы также можем разработать для вас логотип и предоставить подарочную упаковку. Закажите оригинальные флешки-браслеты, чтобы удивить коллег и сотрудников!
 

Заказать звонок

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Узнать стоимость

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Купить

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время