109386, г. Москва, ул. Таганрогская д.6 к.1 офис 11

VIP визитки из металла — must have сезона!

VIP визитки из металла — must have сезона!

Вип визитки из металла — последний писк деловой, если так можно сказать, моды. Занятому человеку без визитной карточки не обойтись. Не станут же бизнес-партнеры и потенциальные клиенты записывать номер телефона на салфетках или обрывках бумаги. Вот только стандартные бумажные визитки тоже не слишком надежны.

Со временем они могут истрепаться: буквы сотрутся, уголки карточки погнутся и обветшают. Отвратительный вид бумаги доверия никому не внушает. Наша компания имеет большой опыт изготовления первоклассных визиток из металла.

 

VIP визитки из металла — must have сезона

С необходимостью иметь при себе визитки все понятно — без них в деловом мире никуда. Но почему именно и только металл? Назовем лишь некоторые преимущества:

  • Металл выглядит благородно и дорого. Как ни крути, но металл по сравнению с бумагой выглядит дороже и производит более благоприятное впечатление. Сразу понятно, что человек с визиткой из металла — не так прост. Он не терпит компромиссов и предпочитает иметь только самое лучшее. 
  • Вип визитки из металла практически вечны. Нужно сильно постараться, чтобы причинить вред изделию из металла. Вы заказываете партию металлических визиток и в ближайший год или даже несколько лет забываете о необходимости обновлять визитки или следить за их состоянием. Металл не испортится от долгого лежания. 
  • Визитки из металла — шанс проявить креативность, оригинальность и фантазию. Они могут быть еще краше, если применить эффекты, сделать гравировку, рамки, узоры и прочие нюансы. Некоторые образцы выглядят настоящими произведениями искусства и стоят помещения в музей.
  • При изготовлении вип визиток используются последние технические достижения. Материал, как и размер, может быть разный: сплав латуни и меди, алюминий, нержавеющая сталь. Vip визитки из металла — отличный подарок, например, компаньону или начальнику отдела. Такая роскошная вещь не может не вызывать восхищения.

Сделать заказ на нашем сайте очень просто. Достаточно оставить контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. Наш менеджер задаст уточняющие вопросы о доставке и прочих деталях. Вы можете самостоятельно продумать дизайн вырубки краев визиток из металла или воспользоваться нашим каталогом. Стоимость партии рассчитывается индивидуально. Вип визитки — эффектный способ показать свое превосходство, высокий стиль и отменный вкус. 
 

Заказать звонок

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Узнать стоимость

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Купить

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время