109386, г. Москва, ул. Таганрогская д.6 к.1 офис 11

Ручка с баннером — новинка в мире корпоративных подарков

Ручка с баннером —  новинка в мире корпоративных подарков

Может ли ручка быть рабочим рекламным инструментом и эффективно рассказывать о ваших товарах и услугах? Да, если это новинка в мире корпоративных подарков и сувениров — ручка баннер. С виду это совершенно обычная ручка — такая есть у каждого человека и не одна. Весь секрет содержится в корпусе ручки.

Дело в том, что в него встроен небольшой, но очень эффектный баннер. Этот элемент можно вытянуть, растянуть и изучить, как маленькую листовку.

Наша компания обладает большим опытом изготовления баннерных ручек.

 

Баннерная ручка: преимущества и недостатки

Для начала пара слов о том, как это работает. Итак, в ручку встроен небольшой баннер. Он скручивается и с помощью специальной скобки крепится на ручке. За покрытие бумаги можно не волноваться — все нюансы продуманы, и для большей износоустойчивости бумага покрывается пленкой из полимерных материалов. Скобка надежно фиксирует баннер — просто так и случайно он разматываться не будет, чтобы ручка и баннер прослужили долго. Какими еще преимуществами обладает ручка баннер:

  • Баннер на ручке позволяет использовать в два раза больше рекламного пространства. Изображение на бумагу можно нанести как только с одной стороны, так и с другой. То есть у вас есть две рекламных площади для размещения информации о своих товарах и услугах. 
  • Баннер выглядит эффектно. Печать на нем вполне может быть цветной и очень яркой. В таком случае сработает психология и эффект неожиданности. Ничего не подозревающий человек раскручивает баннер и ахает от изумления, увидев красочную листовку. Такая реклама точно запомнится.
  • Баннер можно использовать по-разному. На одну из сторон, например, можно не наносить защитную пленку, чтобы на ней можно было писать и делать заметки. Получается, у человека в руках не только баннерная ручка, но и небольшая записная книжка.

Справедливости ради отметим и недостаток ручек баннеров. Он всего один — их хочется заказывать, каждый раз обновляя дизайн баннера и предвкушая удивление и восторг тех, кому ручку позже вручат.

Баннерные ручки — перспективный рекламный инструмент 

Сделать заказ на нашем сайте просто: оставьте контакты и в разговоре с нашим менеджером уточните детали заказа и доставки. Стоимость партии рассчитывается индивидуально. Ручка под полиграфическую вставку может иметь корпус из матового или прозрачного пластика, а также из силикона. Вы можете предоставить нам собственный макет ручки или обратиться к нам, и мы изготовим его для вас. Дополнительно мы можем нанести на корпус ручки логотип вашей компании. 
 

Заказать звонок

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Узнать стоимость

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Купить

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время